Мишустин и Пашинян обсудили по телефону сотрудничество в торгово-экономической сфере

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе телефонного разговора обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном взаимодействие в торгово-экономической сфере, сообщается на сайте правительства РФ.

«Состоялся телефонный разговор председателя правительства РФ Михаила Мишустина с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. Главы правительств обсудили ключевые вопросы российско-армянского сотрудничества в торгово-экономической сфере и реализацию совместных проектов в различных областях», – отмечается в сообщении.

Кроме того, стороны обсудили приоритетные задачи расширения сотрудничества в ЕАЭС и ход подготовки к заседанию Евразийского межправительственного совета, который пройдет 25–26 августа в кыргызстанской Чолпон-Ате.

Ранее Мишустин ознакомился с результатами работы единой дальневосточной авиакомпании. Она появилась год назад, чтобы соединить 385 населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока.

Мишустин и Пашинян обсудили по телефону сотрудничество в торгово-экономической сфере

Мишустин и Пашинян обсудили по телефону сотрудничество в торгово-экономической сфереМишустин и Пашинян обсудили по телефону сотрудничество в торгово-экономической сфереМишустин и Пашинян обсудили по телефону сотрудничество в торгово-экономической сфере

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.