Kia отзывает в России более 105 тысяч автомобилей

Компания «Киа Россия и СНГ», которая является официальным представителем Kia в РФ, отзывает 105 405 машин, изготовленных в период с 2013 по 2018 годы с VIN-кодами, говорится в сообщении на сайте Росстандарта.

Отмечается, что автомобили отзываются по причине горения лампы неисправности SRS на панели приборов. По мнению изготовителя, возможна внутренняя неисправность модуля AIR BAG. На всех авто обещают провести обновление программного обеспечения модуля AIR BAG и при необходимости заменить его.

Как купить подержанное автоKia отзывает в России более 105 тысяч автомобилейи не нарваться на мошенников? Владельцев авто, подпадающих под отзыв, проинформируют о необходимости предоставить ТС в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Автовладельцы также могут самостоятельно определить на сайте Росстандарта, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Ремонтные работы будут проводиться бесплатно, говорится в сообщении.

Напомним, в начале июля компания Toyota решила отозвать в России более 3,5 тысячи автомобилей Lexus.

Kia отзывает в России более 105 тысяч автомобилей

Kia отзывает в России более 105 тысяч автомобилейKia отзывает в России более 105 тысяч автомобилейKia отзывает в России более 105 тысяч автомобилей

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.