АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа, сейчас на предприятии действует четырехдневная рабочая неделя, сообщает РИА «Новости».

В четверг прошло оперативное совещание первичной профсоюзной организации АвтоВАЗа, на котором рассматривался вопрос о режиме работы.

«Устанавливается следующий режим работы подразделений автосборочного комплекса, занятых производством автомобилей семейства: Granta – пять дней в неделю с понедельника по пятницу в две смены; Niva – пять дней в неделю с понедельника по пятницу в одну смену», – сообщили в профсоюзе.

Возрожденный «Москвич» и новые технологии: АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августаКак будет развиваться российский автопром?

С конца августа по конец ноября подразделения автосборочного комплекса, занятые производством машин, станут работать по другому графику. Так, семейство Granta будут собирать шесть дней в неделю в две смены с понедельника по субботу, семейство Niva – шесть дней в неделю в одну смену с понедельника по субботу, на платформе В0 – шесть дней в неделю в две смены с понедельника по субботу.

Напомним, ранее на этой неделе АвтоВАЗ возобновил выпуск машин семейства Lada Granta, которые будут оснащены кондиционером.

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августаАвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августаАвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.