Китайский Great Wall получил российский патент на брутальный пикап Cannon Пикап Cannon дебютировал в 2021 году. В патентном бюро России появились документы на модель.

В основе лежит платформа от внедорожника Tank 600, по характеристикам автомобиль близок к Ford F-150. По информации портала «Мотор.ру», патент получен на вседорожную комплектацию. Она отличается пластиковым обвесом, лифтованной подвеской. Пикап также продается в стандартных версиях.

В моторной линейке числятся 2,0 л и 3,0 л двигатели, форсированные в 224 и 354 л.с. соответственно. Пару составит 9-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия. Привод для пикапа полный подключаемый, есть блокировка дифференциала. Кроме того, заявлены пневматическая подвеска и адаптивная система амортизаторов.

Салон получил отделку из кожи, мультимедийный руль, цифровая приборная панель, большой экран мультимедийной панели.

Пока подтверждения о том, что модель появится на российском рынке нет. Cannon могли обезопасить от плагиата, сегодня в РФ от Great Wall продаются Wingle 7 и Poer.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.