АвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционером

АвтоВАЗ возобновил выпуск автомобилей семейства Lada Granta, которые будут оснащены кондиционером, говорится в сообщении на сайте автопроизводителя.

Отмечается, что приобрести седан в такой комплектации можно будет по цене от 745 тысяч рублей, стоимость по программе льготного автокредитования составит от 600 тысяч.

Цена лифтбэка от 765 тысяч рублей (613 тысяч – по льготному автокредитованию). Универсал будет стоить от 811 тысяч рублей (при льготном автокредитовании – 765 тысяч рублей).

Стоит ли продавать авто с пробегом сейчас?АвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционером

Напомним, в прошлом месяце автозавод возобновил выпуск Lada Granta Classic с минимальным количеством иностранных комплектующих.

А накануне стало известно, что АвтоВАЗ начал продажи трехдверного внедорожника Lada Niva Legend в новой комплектации Classic 2022 модельного года. Стоимость машины начинается от 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 796 500 рублей без ее использования.

АвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционером

АвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционеромАвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционеромАвтоВАЗ возобновил производство Lada Granta с кондиционером

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.