Названа стоимость внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации

LADA начала продажи трехдверного внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации Classic 2022 модельного года. Стоимость машины начинается от 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 796 500 рублей без ее использования, следует из сообщения компании.

Автомобиль в этой комплектации оснащен всем, что необходимо как для повседневной езды, так и для преодоления грунтовых и заснеженных участков.

Машина имеет 16-дюймовые колеса на штампованных дисках и всесезонный протектор шин. Удобство поездок повышают электростеклоподъемники передних дверей, дневные ходовые огни и бортовой компьютер.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» планирует начать производство нового кроссовера на базе LADA Vesta. По словам президента компании, этот модельный ряд является наиболее востребованным среди покупателей.

Названа стоимость внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации

Названа стоимость внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектацииНазвана стоимость внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектацииНазвана стоимость внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.