Тело Юрия Шатунова кремировано на Троекуровском кладбище в Москве

Экс-солиста популярной в СССР группы «Ласковый май» Юрия Шатунова отпели и кремировали на Троекуровском кладбище в Москве в понедельник, 27 июня, сообщают «Известия».

Перед этим в похоронном доме Троекурово прошла церемония прощания с музыкантом. На ней, в числе прочих, присутствовали вдова музыканта Светлана и их дети Дэннис и Эстелла.

Юрий Шатунов умер 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Родные Шатунова приняли решение кремировать его тело, захоронение урны планируется провести 28 июня также на Троекуровском кладбище. Директор музыканта Аркадий Кудряшов позже рассказал, что частично его прах будет захоронен в Германии. О кремации, по словам представителя, еще при жизни попросил сам артист.

Юрий Шатунов – советский и российский певец. С 1986 по 1991 год он был солистом группы «Ласковый май», прославившись исполнением таких хитов как «Белые розы», «Лето», «Пусть будет ночь», «Седая ночь», «Ну что же ты…» и других. Группа распалась в 1991 году вскоре после ухода из нее Шатунова.

Ранее в понедельник стало известно о смерти Леонардо дель Веккьо – основателя компании Luxottica, крупнейшего в мире производителя очков и линз.

Тело Юрия Шатунова кремировано на Троекуровском кладбище в Москве

Тело Юрия Шатунова кремировано на Троекуровском кладбище в МосквеТело Юрия Шатунова кремировано на Троекуровском кладбище в МосквеТело Юрия Шатунова кремировано на Троекуровском кладбище в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.