Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»

Бывший московский автозавод французской корпорации Renault официально переименован в «Москвич». Под этим именем он внесен в Единый государственный реестр юридических лиц.Возрожденный «Москвич» и новые технологии: Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»Как будет развиваться российский автопром?В мае стало известно, что на заводе «Renault Россия», который перешел в собственность правительства Москвы, будут делать автомобили под старым брендом «Москвич». Основным технологическим партнером возрожденного предприятия станет «КАМАЗ».

Сначала будет налажено производство автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а в перспективе и электромобилей. Минпромторг ожидает запуска сборки автомобилей под брендом «Москвич» на бывшем заводе уже в этом году.

Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»

Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»Бывший московский автозавод Renault официально переименован в «Москвич»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.