HAVAL официально презентовал новый кроссовера Dargo для российского рынка Старт производства нового брутального кроссовера состоялся на заводе в Тульской области 6 апреля. Официальные цены и комплектации компания раскрыла 8 июня.

Новинка построена на архитектуре L.E.M.O.N. по аналогии с уже доступным Jolion. Размеры модели совпадают с Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander, в длину Dargo 4620 мм, а расстояние между осями 2738 мм. Клиренс кроссовера 200 мм, в наличии 18-дюймовые диски колес, передняя подвеска типа McPherson, а задняя многорычажка.

Всего россиянам будет доступно четыре комплектации Comfort, Elite, Premium, Tech Plus. В базе новинка стоит от 3 199000 рублей. Для всех версий заявлен один мотор — 2,0 л двигатель в 192 л.с. (320 Нм). Пару составит 7-ми диапазонная роботизированная трансмиссия. На выбор полный и передний привод, полноприводная версия доступна со второй комплектации, стоимостью от 3 399000 рублей. Топ-версия Dargo обойдется в 3 749000 рублей. На 100 км кроссовер с полным приводом расходует 9,2 л бензина, заправлять модель можно АИ-92.

В списке оснащения имеются «зимние опции», топ-версии получили сенсорный экран мультимедийной системы в 12,3 дюйма и приборную панель с экраном в 10,25 дюйма. Для базового исполнения будут доступны фары на светодиодах, тканевый салон, климат-контроль, запуск мотора с кнопки, «эйр-бэги», камера заднего вида, круиз-контроль и др.

HAVAL официально презентовал новый кроссовера Dargo для российского рынка 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.