Электрокар за 860000 рублей представила марка Geely У китайского бренда есть собственная линейка электрокаров, которые продаются под суббрендом GEOMETRY. Гамма пополась новым Geometry E, который совпадает по размером с российским Lada Xray.

Габариты новинки достигают 4006 х 1765 х 1550 мм. Основан электрокар на платформе от Geely Vision X3, который оснащается стандартным ДВС. Geometry E в перспективе получит систему быстрой замены АКБ.

Экстерьер нового автомобиля выполнен в общей стилистике суббренда. В списке оснащения присутствуют светодиодная оптика, защитный обвес из неокрашенного пластика, а салон получил новейшую мультимедийную систему и отделку искусственной кожей.

В топовой версии Geometry E получит продвинутый набор систем помощи водителю, в которую войдут система контроля за знаками, удержание в полосе. В базе систем будет меньше, так как основная цель — это удержание минимального ценника для доступности модели.

На выбор покупателям предложат два варианта АКБ емкостью в 33,5 и 39,4 кВт/ч. Запас хода в зависимости от версии варьируется от 320 до 401 км. 81-сильный электродвигвтель способен разогнаться до 102 км/ч. Более мощная версия на рынок выйдет позже.

Стоимость на вседорожник варьируется от 87800 до 104800 юаней или от 860000 до 1 030000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.