Минпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из Китая

К производству машин «Москвич» могут привлечь компании из Китая, сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

«Есть два варианта компаний. Пока называть конкретных партнеров не буду, но действительно такая работа ведется», – цитирует главу ведомства ТАСС.

Как купить подержанное автоМинпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из Китаяи не нарваться на мошенников?

Напомним, две недели назад было принято решение забрать завод по производству автомобилей Renault на баланс Москвы и возобновить производство отечественных машин под историческим брендом «Москвич».

По словам директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Дениса Пака, производство легковушек под историческим брендом на базе бывшего завода Renault начнется уже в этом году. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слухи о том, что на предприятии будут собирать старые автомобили.

Минпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из Китая

Минпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из КитаяМинпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из КитаяМинпромторг: К производству «Москвичей» привлекут компании из Китая

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.