Продажи автозапчастей в рамках параллельного импорта начались в России Пока детали доступны через интернет-площадки. Запчасти предлагаются на различный транспорт, в том числе для мотоциклов и легковых машин.

Как пишут «Известия», ссылаясь на торговую интернет-площадку Wildberries, в списке доступных комплектующих двигатели, трансмиссии, элементы систем топлива, электрооборудование.

Напомним, что параллельный импорт позволяет ввозить различные товары, которые присутствуют в официальном списке, без согласия производителя. В данном случае речь идет только об оригинальных товарах.

Запчасти смогут приобрести не только покупатели из России, но и жители Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии и Армении.

В Wildberries уточнили, что новый сервис позволил расширить ассортимент автотоваров на 1 000 000 наименований. Сегодня товаров для машин на площадке насчитывается 2 200 000 единиц. В 2022 году данная категория будет и далее расширяться.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.