В Беларуси назвали лучших авторов материалов по правовой тематике

И сегодня в Минске выбрали лучшие журналистские работы в области закона и права, передает «МИР 24».

В конкурсе участвовало больше сотни работ. Это не только статьи и видеоролики, но и монографии, книги, профильные сайты, а также документальные фильмы, которые присылали со всей страны.

«Мы и средства массовой информации живем одной жизнью. А цель – это правовое просвещение граждан, это популяризация работы юристов всех уровней. Сегодняшнее мероприятие тому показатель», – рассказал министр юстиции Беларуси Сергей Хоменко.

В рамках премии определили самые актуальные темы. Среди них – судебная практика, работа прокуратуры, следствия, адвокатов и журналистов. Всего – 11 номинаций, в каждой – несколько победителей, они получили дипломы и символичные статуэтки.

Министерство юстиции проводит конкурс на приз имени знаменитого белорусского юриста и публициста Владимира Спасовича ежегодно.

В Беларуси назвали лучших авторов материалов по правовой тематике

В Беларуси назвали лучших авторов материалов по правовой тематикеВ Беларуси назвали лучших авторов материалов по правовой тематикеВ Беларуси назвали лучших авторов материалов по правовой тематике

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.