Финальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 мая

Финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2021/22 состоится 29 мая на московском стадионе «Лужники», сообщил Российский футбольный союз. Данное решение приняло бюро исполкома РФС.

Не только МессиФинальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 маяЛучшие команды в истории «Барселоны»«Мы рады объявить, что финал Кубка России возвращается на главный стадион нашей страны. Уверен, что нам удастся создать праздник и сделать финал Кубка России заметным событием не только для города, но и для всей страны», – заявил генеральный секретарь РФС Александр Алаев.

В полуфиналах московское «Динамо» дома 10 мая сразится с владикавказской «Аланией», 11 мая столичный «Спартак» примет красноярский «Енисей».

Напомним, в последний раз «Лужники» принимали финал Кубка России в 2007 году. В том матче столичный «Локомотив» обыграл «Москву». Решающий матч турнира Москва не принимала с 2008 года. Тогда на стадионе «Локомотив» столичный ЦСКА оказался сильнее пермского «Амкара».

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 мая

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 маяФинальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 маяФинальный матч Кубка России по футболу состоится в «Лужниках» 29 мая

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.