Первые изображения новой LADA Granta на базе Renault Logan представили в Сети Новый седан придет на смену актуальной LADA Granta. Дебют запланирован на 2023 год.

Рендер новинки представили специалисты портала «Авто Mail». Дизайнеры собрали всю имеющуюся информацию и создали будущий бюджетник.

Напомним, что «Гранту» заменит новая модель из В-класса, при этом автомобиль будет радикально отличаться от сегодняшнего бюджетника. В основе будет лежать платформа CMF-B от СП Renault-Nissan.

Первые предсерийные экземпляры уже были собраны на предприятие «АвтоВАЗ» в феврале. Сама компания не подтверждает данную информацию и не раскрывает подробностей.

Рендер демонстрирует модель LADA, отдаленно напоминающий Logan, но с оригинальным дизайном от «Лада». Размеры новинки немного больше текущей «Гранты» и чуть меньше «Веста». Освещение обновленного бюджетника получило вытянутую форму, передняя часть использует «Х-фейс», а двери лишены классических выштамповок.

На задних стойках нет форточек, взамен отметились декоративные вставки, а подоконная линия выше, чем у сегодняшней «Гранты».

Насколько представленная модель близка к оригиналу, станет известно после премьеры.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.