Названы самые незащищенные от угона автомобили в России

Меньше всего защищены от угона в России автомобили марок Lada Vesta, Renault Logan и Renault Sandero. Об этом говорится в рейтинге Всероссийского союза страховщиков, передает ТАСС.

«Бюджетные модели Lada в статистике ГИБДД являются одними из лидеров по угону, но и продается их больше всех», – сказал замдиректора департамента ВСС Михаил Порватов.

Наиболее защищенными от угона названы Lexus ES, Lexus RX и Skoda Octavia. В первую пятерку также попали Audi Q5 и Toyota LC Prado.

Ранее Департамент транспорта Москвы рекомендовал водителям не спешить с переходом на летнюю резину. Поводом для смены зимней резины является устойчивая плюсовая температура в течение суток, отметили в Дептрансе.

Названы самые незащищенные от угона автомобили в России

Названы самые незащищенные от угона автомобили в РоссииНазваны самые незащищенные от угона автомобили в РоссииНазваны самые незащищенные от угона автомобили в РоссииНазваны самые незащищенные от угона автомобили в России

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.