Какой автомобиль на первичном рынке РФ можно купить за 1 000 000 рублей? Согласно данным «АвтоСТАТа» до 1 марта российские покупатели, имея 1 000 000 рублей, могли рассчитывать на покупку, хоть и базовых, но как минимум 7-ми моделей иностранного и российского производства Logan, Sandero и Kia Picanto, а также Lada Vesta, XRAY, Largus и Niva Travel.

После того, как ценники на машины поползли вверх, выбор значительно сузился. Буквально накануне на весь модельный ряд поняла цены компания Renault, среди представленных в России машин от концерна не осталось ни одной дешевле 1 000 000 рублей.

Пока до миллиона можно купить две модели от «АвтоВАЗа» «Гранту» и «Ниву». У внедорожника все версии доступны на заданный лимит, в том числе и пятидверная.

«Гранта» предлагается в нескольких вариантах, в том числе в автоматической КПП, однако ценник ее немного повышен от 1 001000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.