В Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивали

В Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивали. Отмечается, что сбои не связаны с блокировкой социальных сетей Facebook и Instagram, передает ТАСС.«Интернет – сложный механизм и очень большая цепочка»:В Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивалиIT-эксперт объяснил причины крупнейшего сбоя в работе соцсетей«Работа мессенджера WhatsApp на территории России не ограничивается. Роскомнадзор не связывает сбои в работе сервиса с ограничениями других ресурсов Meta Platforms», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что перебои в работе мессенджера наблюдаются также в других странах и напоминают ситуацию со сбоем сервисов компании Meta в начале октября 2021 года. Тогда ответственность за них взяла на себя сама компания.

Ранее сообщалось, что в России готовятся запустить новую социальную сеть «Россграм» («Российский инстаграм»), которая должна стать аналогом ранее заблокированного в стране Instagram, внесенного Роскомнадзором в перечень запрещенных сайтов. Создателями новой социальной сети стали предприниматели Кирилл Филимонов и Александр Зобов.

В Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивали

В Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивалиВ Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивалиВ Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивалиВ Роскомнадзоре заявили, что работу WhatsApp в России не ограничивали

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.