Главные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы II

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Магаданская область, Чукотский автономный округ, ЯНАО, Сахалинская область, НАО стали лидерами Индекса кредитного благополучия регионов по результатам прошлого года. Вслед за ними в первую десятку рейтинга попали Москва, Якутия, Мурманская область, Камчатский край и Ингушетия.

Актер Павел Прилучный спустя два года после развода с Агатой Муцениеце решился рассказать о причине расставания. «Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить», – заявил артист в интервью.

Британская королева Елизавета II выздоровела после коронавируса. Об улучшении состояния ее здоровья свидетельствуют три проведенные встречи с иностранными дипломатами во вторник по видеосвязи из Виндзорского замка. Отмечается, когда королева болела подобные мероприятия отменялись.

Группа международных исследователей обнаружила в кишечнике человека способность к иммунной защите организма от рака. Этот орган играет такую роль благодаря влиянию здорового микробиома на защиту иммунной системы. Микробиом нижней части пищевода подвержен изменениям в режиме питания, влиянию пробиотиков, конституции человека и других факторов.

Американские власти закрывают воздушное пространство страны для российских самолетов. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса с ежегодным посланием «О положении страны».

По данным ВОЗ, за прошедшую неделю (с 21 по 27 февраля) заболеваемость коронавирусом снизилась на 16%, смертность от его последствий упала на 10%. Отмечается, что за неделю инфекцией заболели 10 776 582 человек, при этом число летальных случаев составило 60 155.

Главные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы II

Главные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы IIГлавные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы IIГлавные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы IIГлавные новости за ночь: благополучные регионы России, иммунная защита от рака и выздоровление Елизаветы II

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.