Компактный кроссовер LADA Largus Cross 2023 представлен в СетиМодель стала бы отличной альтернативой иномаркам в данном сегменте.

Общественность находится в ожидании новинок от «АвтоВАЗа». Совершенно новые машины станут дороже и будут основаны на платформе от СП «Рено-Ниссан».

Ранее стало известно, что «Лада Гранта» доживет свой век в сегодняшнем виде, а обновлений для нее представлено не будет. На смену придет новое семейство автомобилей из сегмента «В». Представители автозавода отметили, что ничего общего с сегодняшней «Грантой» у него не будет.

Еще одной популярной моделью российского автоконцерна является LADA Largus. Данный автомобиль также больше не будут обновлять, каким именно автомобилем заменят «Ларгус», пока неизвестно.

По мнению дизайнеров портала «наавтотрассе», хорошей альтернативой для актуального «Ларгус» стала бы модель из сегмента SUV. Дизайнеры предоставили серию рендеров, где изобразили новинку в ярком цвете и современном дизайне.

Салон LADA Largus Cross 2023 получил семиместную компоновку. Экстерьер выделяется характерным стилем «АвтоВАЗа», присутствует радиаторная решетка в Х-стиле, выштамповки на боковинах.

Что касается технической части, то здесь, вероятно, появятся силовые установки от «Дастера», который выпускает компания Dacia.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.