Абсолютно новая УАЗ «Буханка» 2022-2023 модельного года представлена на рендерах Напомним,что российский фургон производится отечественным автозаводом целых 60 лет. Внешний вид модели практически не менялся, а доработки в салоне ограничивались тривиальными дополнениями.

При сохранении «Буханки» в модельном ряду, УАЗу стоит задуматься о ее модернизации в соответствии с современными запросами покупателей.

На сегодня УАЗ пока не планирует менять что-то в своей модельной гамме, однако в перспективе доработки могут ждать внедорожник «Патриот», на сегодня это самый популярный автомобиль у покупателей среди машин УАЗа.

Что касается новой «Буханки», новинка представлена дизайнерами портала «наавтотрассе». За основу специалисты взяли современные фургоны, от «Опель» и «Пежо». Новинка получила оквадраченный кузов, крупную переднюю оптику, включающую светодиодные элементы. Радиаторная решетка дополнена хромированной отделкой, а боковые зеркала имеют большой размер и современную форму. Частичные рисунки демонстрируют также современные колеса, сдвижные двери и увеличенные габариты кузова.

В моторной линейке изменений может и не быть. Разработка новых двигателей достаточно затратное дело. Единственным выходом может стать партнерство в лице иностранного производителя, того же Haval или Chery, последний уже рассматривает запуск производства своих авто на линиях УАЗа.

Абсолютно новая УАЗ «Буханка» 2022-2023 модельного года представлена на рендерах 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.