Четыре самых больших плюса кроссовера Hyundai Creta назвал журнал «За рулем» Hyundai Creta сегодня самый популярный кроссовер на российском рынке. Новое поколение модели дебютировало в 2021 году, а агрегаты кросса были позаимствованы у предшественника.

Из основных изменений — это доработанный экстерьер и увеличенный список оснащения.

Основным преимуществом южнокорейского кросса, эксперты назвали наличие стандартных КПП гидротрансформаторная автоматическая трансмиссия и атмосферные двигатели. Именно такая связка, по мнению, российских покупателей является достаточно надежной.

На второй строчке богатое разнообразие сочетания агрегатов и трансмиссий. Их целых 6, а в моторной линейке числится две установки 1,6 л и 2,0 двигатели. Помимо вышеупомянутой АКПП, доступна механическая КПП.

Третьим плюсом стало наличие различных девайсов, в виде USB-порта, омывателей камеры, датчиков дождя, систем камер на 360 градусов, круиз-контроль с интеллектуальной системой, боковые камеры и многое другое.

Четвертым достоинством стала просторность салона, кроссовер подойдет для семейной эксплуатации, длина нового поколения увеличилась на 30 мм ,по сравнению с предыдущей генерацией, на 10 мм шире, а расстояние между осями выросло на 20 мм. В списке числится достаточно вместительный багажник.

Главным недостатком модели эксперты назвали невзрачную внешность, а также дешевый пластик и слабое освещение.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.