Замглавы подмосковного Воскресенска задержан за взятку

Сотрудники правоохранительных органов задержали замглавы подмосковного Воскресенска Александра Савкина в рамках уголовного дела о взятке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стихи российских политиковЗамглавы подмосковного Воскресенска задержан за взяткуБоль, коррупция и думы о стране«В рамках уголовного дела о получении взятки следствием задержан замглавы администрации городского округа Воскресенск Александр Савкин», – сказал собеседник агентства.

По версии следствия, чиновник получил 160 тыс. рублей в качестве вознаграждения от предпринимателя.

Как указано на сайте администрации Воскресенска, в обязанности Савкина входило курирование вопросов благоустройства территорий, транспорта, дорожного хозяйства, строительства, экологии, муниципального контроля, а также архитектуры и градостроительства.

Ранее стало известно, что СК РФ намерен добиваться ареста главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко. Он задержан по обвинению в получении взятки за незаконные действия и превышении должностных полномочий.

Замглавы подмосковного Воскресенска задержан за взятку

Замглавы подмосковного Воскресенска задержан за взяткуЗамглавы подмосковного Воскресенска задержан за взяткуЗамглавы подмосковного Воскресенска задержан за взяткуЗамглавы подмосковного Воскресенска задержан за взятку

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.