Жители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домах

В Екатеринбурге жители города стали жаловаться на нашествие тараканов, сообщают «Известия».

По словам екатеринбуржцев, от насекомых не удается избавиться при помощи обычных средств. Особенно значительное число насекомых отмечается на Уралмаше, Сортировке, Эльмаше и Академическом.

Сочи атакуют мраморные клопы: Жители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домахДля кого они опасны?По мнению специалистов, нашествие тараканов может быть связано с пандемией – люди больше времени проводят дома, где и скапливается много мусора. Остатки еды и крошки и привлекают насекомых, которые могут представлять опасность для человека, являясь переносчиками нечистот и паразитов.

Избавиться от нежелательных гостей при помощи химических средств непросто – насекомые к ним привыкают. По мнению экспертов, для избавления от тараканов следует обработать сразу все квартиры в доме, подав массовую заявку в соответствующую службу.

Ранее стало известно, что врачи новозеландского города Окленд несколько дней не могли понять, что причиной головной боли пациента является таракан в ухе. Почувствовав заложенность, Зейн Уэддинг предположил, что туда попала вода во время купания, и обратился к врачу.

Жители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домах

Жители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домахЖители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домахЖители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домахЖители Екатеринбурга жалуются на нашествие тараканов в домах

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.