Cadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человек

Американский концерн Cadillac на завершившейся недавно выставке электроники CES 2022 в Лас-Вегасе рассекретил прототип своего беспилотного купе с автопилотом. Машина получила название InnerSpace Autonomous Concept, пишет портал Automotive World.

О технических характеристиках машины пока сведений немного. Известно лишь, что на новом Cadillac будут установлены эксклюзивные покрышки компании Goodyear с минимальным уровнем шума.

Цифровые профили, беспилотные авто и авиаперевозкиCadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человекКакое будущее ждет такси?

Помимо этого, InnerSpace Autonomous Concept сможет похвастать широкими дверями, которые включают в себя элементы крыши и порогов для облегчения посадки. В слоне установлен удобный двухместный диван с подлокотниками, подставками для ног, подушками, одеялами и тапочками, чтобы пассажиры испытали максимальный комфорт. При этом привычных для авто педалей и руля у купе нет, в то время как экран мультимедийной системы занимает добрую половину лобового стекла. Когда начнется серийный выпуск этого Cadillac, не сообщается.

Ранее стало известно, что уже в феврале на дорогах Москвы могут появиться беспилотные такси. Они будут курсировать в двух форматах – без водителей и с оператором на пассажирском сиденье. Режим со страхующим водителем планируется запустить на 19 улицах города.

Cadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человек

Cadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человекCadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человекCadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человекCadillac показал прототип беспилотного купе с автопилотом для двух человек

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.