Boeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково совершил вынужденную посадку Boeing 777 компании Emirates. Самолет следовал рейсом Дубай-Сан-Франциско. На его борту находились 246 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы.

По предварительной информации, причиной ЧП стало нарушение системы управления самолетом.

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Решается вопрос отправки пассажиров в пункт назначения резервным воздушным судном.

Ранее вертолет Ми-8, который совершал междувахтовый рейс, не долетел до вертолетной площадки у поселка Варандей в НАО. Винтокрылая машина приземлилась в снег. Никто не пострадал.

Boeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в Пулково

Boeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в ПулковоBoeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в ПулковоBoeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в ПулковоBoeing 777 с 246 пассажирами совершил вынужденную посадку в Пулково

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.