Сын Градского прокомментировал нападение на вдову артиста

Сын музыканта Александра Градского Даниил высказался по поводу вооруженного нападения на вдову артиста Марину Коташенко, сообщают «Известия».

Мой дом — моя крепость? Сын Градского прокомментировал нападение на вдову артистаКак уберечь квартиру от воров летом: советы эксперта«Я сам в шоке от того, что вы говорите. Сам узнал об этом только что. Могу только сказать, что надеюсь, все здоровы и детишки не пострадали. Конечно, это ужасно», – заявил Градский.

Вдову певца злоумышленники остановили прямо на трассе, заставив женщину отдать им наличные деньги, которые хранились у нее дома. Марина Коташенко выехала на автомобиле Lexus из своего дома в коттеджном поселке Новоглаголево. В районе деревни Жедочи иномарку ударила другая машина. Из нее вышли трое вооруженных мужчин. Злоумышленники заставили вдову Градского вернуться в Новоглаголево, где приказали прислуге покинуть особняк, после чего вынесли из дома 100 миллионов рублей.

Сын Градского прокомментировал нападение на вдову артиста

Сын Градского прокомментировал нападение на вдову артистаСын Градского прокомментировал нападение на вдову артистаСын Градского прокомментировал нападение на вдову артистаСын Градского прокомментировал нападение на вдову артиста

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.