Туктамышева устроила шоу с раздеванием на чемпионате России

Смелая фигуристка удивила публику

Знаменитая российская танцовщица на льду Елизавета Туктамышева продемонстрировала показательное выступление на чемпионате Российской Федерации, который проходил в Северной столице. Номер знаменитой спортсменки оказался весьма оригинальным и пикантным – элементы стриптиза удивили многих зрителей состязания.

В качестве музыкального сопровождения для своего выступления Туктамышева выбрала популярную песню Toxic американской поп-исполнительницы Бритни Спирс. Сначала прославленная спортсменка в образе соблазнительной бортпроводницы раздала аппетитные пирожки с капустой комментаторам состязания.

После этого девушка продолжила обворожительный танец на льду. В какой-то момент она начала скидывать с себя лишние вещи. Стилизованная под пиджак стюардессы верхняя одежда быстро отправилась на лед. Туктамышева осталась в коротком топике и блестящей мини-юбке. Смелое выступление вызвало бурную реакцию у зрителей.

Впрочем, к сожалению, на этом состязании именитой фигуристке не удалось занять призовое место. Таким образом, Туктамышева пролетает со сборной России – попасть в состав главной команды страны знаменитости не удалось.

https://www.instagram.com/p/CXeOwkNAGCO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

К слову, недавно оценки на чемпионате Российской Федерации по фигурному катанию взбесили эксперта из Соединенных Штатов Америки. Зарубежный обозреватель Дэвид Кейн раскритиковал разрыв в баллах, которые получили фигуристки Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева.

По материалам: utro.ru

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.