СМИ узнали причину смерти артистки Анастасии Вознесенской

Народная артистка России Анастасия Вознесенская умерла из-за последствий перенесенной коронавирусной инфекции, сообщает газета «Комсомольская правда», ссылаясь на свой источник в медицинских кругах.

«У нее было потрясающее свойство смеяться по пустякам и радоваться жизни»СМИ узнали причину смерти артистки Анастасии ВознесенскойПамяти актрисы Нины Ургант

По данным издания, в конце минувшего года актриса почувствовала себя плохо и сдала тест на COVID-19, который оказался положительным. Вознесенская несколько дней боролась с болезнью, но безуспешно.14 января артистка умерла.

Вознесенская родилась в 1943 году в Москве, училась в Школе-студии МХАТ. В 1963-м вышла замуж за актера Андрея Мягкова, который учился с ней на одном курсе. В 1965 году артистку приняли в труппу театра «Современник». После того как труппу покинул Олег Ефремов, Вознесенская вслед за ним перешла во МХАТ, а когда в театре случился раскол, осталась в МХТ им. Чехова. Актриса также снималась в кино, наибольшую известность ей принесла главная роль в фильме «Майор Вихрь».

Ранее сообщалось, что на 70-м году жизни скончался гитарист ВИА «Ритм» и «Рецитал» Талгат Тухтамышев. Музыкант дружил с Аллой Пугачевой. Вместе они снимались в фильме «Женщина, которая поет».

СМИ узнали причину смерти артистки Анастасии Вознесенской

СМИ узнали причину смерти артистки Анастасии ВознесенскойСМИ узнали причину смерти артистки Анастасии ВознесенскойСМИ узнали причину смерти артистки Анастасии ВознесенскойСМИ узнали причину смерти артистки Анастасии Вознесенской

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.