Роскошную версию пикапа Tundra представила компания Toyota Новое поколение японского пикапа получило особое исполнение Capstone. Грузовик оснащается гибридной силовой установкой.

Toyota Tundra Capstone внешне отличается от стандартного пикапа колесными дисками, размером в 22 дюйма, решеткой радиатора с хромированной отделкой и большой надписью на крышке грузовой платформы.

Салон пополнился креслами в кожаной отделке, функцией подогрева и вентиляции сидений, приборной панелью с экраном в 12,3 дюйма, а также мультимедийной системой с тачскрином в 14 дюймов. Tundra Capstone поддерживает связь с сервисами Android Auto и Apple CarPlay. Дополнительно присутствует зеркало заднего вида, которое может транслировать картинку с камеры, установленной на внешней стороне пикапа. Кроме этого, предусмотрены проекционный дисплей и 12 динамиков, которые установлены в системе объемного звучания. Отдельно предлагается пневматическая подвеска.

Моторная линейка включает только гибридную силовую установку, на основе 3,5 л турбомотора. В паре он работает с электродвижком и 10-ти ступенчатым автоматом. Общая мощность установки составляет 443 л.с. (790 Нм). Стоимость на новинку пока не раскрыта, предварительно Tundra Capstone будет доступен от 70000 долларов или от 5 200 000 рублей.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.