Число отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человек

В городе Братске Иркутской области растет число отравившихся шаурмой. К врачам обратились уже 62 человека. 29, в том числе пятеро детей, сейчас в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщает «МИР 24».

Владельца кафе быстрого питания задержали. Следователи изъяли гриль-печи для изготовления еды, а всех работников отправили на бактериологическое исследование. Свою проверку начали и в Роспотребнадзоре. В заведении уже выявили многочисленные нарушения санитарных норм. Также выяснилось, что это кафе не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. В 2019 году там были аналогичные случаи отравления. Тогда фастфуд закрыли, но вскоре он снова начал работать – но уже под новым названием.

Число отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человек

Число отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человекЧисло отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человекЧисло отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человекЧисло отравившихся шаурмой в Братске выросло до 62 человек

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.