Переговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в Ашхабаде

В Ашхабаде состоялись переговоры между президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, который прибыл в Ашхабад с официальным визитом, сообщает «МИР 24». Ранее с Виктором Орбаном встретился председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Главными темами беседы стало сотрудничество двух стран в торговле и энергетике. Было подчеркнуто, что Туркменистан, который располагает колоссальными запасами природного газа, открыт для взаимовыгодного партнерства. Страна также готова развивать связи в транспортной сфере, в первую очередь, по направлению «Восток-Запад». Решено также сотрудничать в области фармацевтики, и здесь поможет большой опыт Венгрии в этой сфере.

Переговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в Ашхабаде

Переговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в АшхабадеПереговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в АшхабадеПереговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в АшхабадеПереговоры президента Туркменистана и премьера Венгрии состоялись в Ашхабаде

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.