Электросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в Москве

В Москве у мужчины угнали электрический самокат стоимостью почти полмиллиона рублей. Транспорт укатили неизвестные, пока потерпевший ел шаурму в гараже.

Инцидент произошел 29 мая в Шмитовском проезде. В полицию обратился владелец электросамоката 1992 года рождения. Он заявил, что поставил свой двухколесный транспорт у гаража и отошел поесть.

Помимо самоката стоимостью 480 тыс. рублей была похищена сумка, висевшая на его ручке. В ней лежали 130 тысяч рублей. ГУ МВД проводит проверку, пишут «Известия».

В январе 2022 года в Москве с подземной парковки был угнан Maserati, через день премиальное авто вернули с повреждениями. В ноябре в Анапе восьмилетний мальчик угнал микроавтобус отца и таранил машины во дворе.

Электросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в Москве

Электросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в МосквеЭлектросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в МосквеЭлектросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в МосквеЭлектросамокат за 480 тыс. рублей украли у мужчины в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.