Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%

Россияне оценили коэффициент полезного действия своей работы в среднем на 80%. Об этом свидетельствует исследование, проведенное сервисом по поиску работы SuperJob.

По уважительной причинеОпрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%Как законно прогулять работу?

Вместе с тем КПД своих коллег респонденты оценили в 71%, а начальства – в 65%.

Согласно опросу, почти каждый пятый опрошенный – 19% – выразил уверенность, что его КПД превышает 100%. Лишь два человека из ста честно признались, что их коэффициент полезного действия составляет меньше 10%. Это связано с тем, что, по словам респондентов, им просто не позволяют реализовывать потенциал в полной мере.

Интересно, что работодатели почти не ставили низких оценок сотрудникам. Исследование показало, что среднее значение КПД подчиненных было зафиксировано на отметке 71%. При этом 7% компаний убеждены, что их специалисты показывают отличные результаты.

Опрос проводился 19 – 26 мая во всех регионах РФ, в нем приняли участие 1 600 человек.

Ранее проведенный опрос среди россиян показал, что каждый третий (32%) боится одиночества. Данный страх оказался более характерен для молодых людей до 24 лет.

Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%

Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%Опрос: Россияне оценили КПД своей работы на 80%

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.