Машина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской области

В Кемеровской области два человека погибли, после того как автомобиль скатился в реку. Следственный комитет по факту инцидента возбудил уголовное дело, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Трагедия случилась в Юргинском районе Кузбасса. Двое местных жителей приехали на берег реки на личной машине. Мужчины начали употреблять алкоголь. Транспортное средство располагалось на спуске.

Утопленник на колесахМашина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской областиКак распознать автомобиль, переживший наводнение

Спустя некоторое время местный житель обратил внимание на скатившийся в речку автомобиль. Он вызвал на место ЧП спасателей. Водолазы обнаружили авто на глубине около трех метров. Специальная техника подняла машину на поверхность, в салоне транспортного средства правоохранители нашли тела двоих мужчин.

Следователи СК по Кузбассу возбудили уголовное дело по части три статьи 109 Уголовного кодекса РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»). Позднее будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определит точную причину смерти отдыхавших.

В марте в Финском заливе у Васильевского острова утонули двое школьников. Мальчики играли у кромки воды, по наплывшим на берег льдинам они соскользнули в воду и погибли от переохлаждения, не сумев самостоятельно выбраться на берег.

Машина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской области

Машина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской областиМашина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской областиМашина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской областиМашина с людьми скатилась в реку и затонула в Кемеровской области

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.