Второе землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе Кубани

В Туапсинском районе Краснодарского края было зафиксировано второе землетрясение. Его магнитуда составила 4,4, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление краевого ГУ МЧС.

Ранее в Туапсинском районе в 22:05 было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,3 с эпицентром в поселке Ольгинка.

Смерчи и наводнения на курортеВторое землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе КубаниГлобальное потепление болезненно ударило по СочиВторое сейсмособытие произошло менее чем через час – в 22:40 – на восемь километров к югу от Туапсе (в море) на глубине пяти километров. Интенсивность составила пять баллов (Туапсинский район – 4-5 баллов, Геленджик – 2-3 балла). Толчки ощущались в 13 населенных пунктах, включая город Туапсе.

В МЧС сообщили, что погибших и пострадавших нет, объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения работают в штатном режиме. От местного населения поступило 95 обращений. Территорию обследуют 13 мониторинговых групп.

На прошлой неделе землетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья Камчатки, местные жители подземных толчков не ощутили. Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у Курил, эпицентр находился в море в 39 километрах юго-западнее села Малокурильское на острове Шикотан.

Второе землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе Кубани

Второе землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе КубаниВторое землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе КубаниВторое землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе КубаниВторое землетрясение зафиксировали в Туапсинском районе Кубани

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.