Землетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья Камчатки

Землетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья Камчатки. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на краевое управление МЧС.

Новые разрушительные землетрясенияЗемлетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья КамчаткиГде и когда их ждать?

Удар стихии случился утром в акватории Авачинского залива. Его эпицентр находился в 93 километрах юго-восточнее Петропавловск-Камчатского городского округа. Очаг землетрясения залегал на глубине 28 километров.

В МЧС добавили, что местные жители подземных толчков не ощутили. В единую диспетчерскую службу никто не обращался. Сведений о разрушениях и пострадавших нет.

В минувший понедельник сейсмологи Единой геофизической службы РАН зафиксировали сильное землетрясение близ Курильских островов.

Землетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья Камчатки

Землетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья КамчаткиЗемлетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья КамчаткиЗемлетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья КамчаткиЗемлетрясение магнитудой 3,6 произошло у побережья Камчатки

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.