Три землетрясения зафиксировали у берегов Камчатки

У берегов Камчатки в течение дня было зафиксировано три землетрясения. Магнитуда последнего составила 5,2, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МЧС и Камчатский филиал геофизической службы РАН.

Землетрясение было зафиксировано в акватории Камчатского залива на глубине 68 км. Эпицентр находился в 94 км южнее поселка Усть-Камчатск.

А до этого еще два землетрясения были зафиксированы в акватории Тихого океана с небольшим разрывом по времени. Первое магнитудой 4,3 произошло на глубине 10 км в 118 км юго-восточнее поселка Усть-Камчатск, второе – магнитудой 4,2 на глубине 26 км в 116 км юго-восточнее данного населенного пункта.

Три землетрясения зафиксировали у берегов Камчатки

Три землетрясения зафиксировали у берегов КамчаткиТри землетрясения зафиксировали у берегов КамчаткиТри землетрясения зафиксировали у берегов КамчаткиТри землетрясения зафиксировали у берегов Камчатки

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.