Молитву для поиска работы утвердили в Русской православной церкви

Молебное пение по случаю поиска работы утвердил Синод Русской православной церкви. Об этом говорится в сообщении на сайте РПЦ.

Выбор верыМолитву для поиска работы утвердили в Русской православной церквиЧто дало народам крещение Руси?

В релизе подчеркивается, что молебное пение о работе утверждено членами Синода к общецерковному богослужебному употреблению. Текст молитвы представляет собой прошение к Господу подать человеку дело, которое пошло бы ему во благо, человек принес бы достойные плоды трудов, преуспевая в исполнении заповедей и любви к Всевышнему, отмечает «360».

Накануне в Москве на заседании Священного Синода РПЦ обсудили передачу церкви «Святой Троицы» Андрея Рублева. Патриарх Московский и всея Руси выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину и сотрудникам его администрации, которые участвовали в этом процессе.

Молитву для поиска работы утвердили в Русской православной церкви

Молитву для поиска работы утвердили в Русской православной церквиМолитву для поиска работы утвердили в Русской православной церквиМолитву для поиска работы утвердили в Русской православной церквиМолитву для поиска работы утвердили в Русской православной церкви

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.