На 75-м году жизни скончался советский актер и поэт Олег Севастьянов. Об этом говорится в сообщении на его странице в социальных сетях.

«10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию», – подчеркивается в посте.

Переезд в Америку и смерть от ракаСкончался актер из «Двенадцати стульев» Олег СевастьяновЧто стало с актерами фильма «Сказка о потерянном времени»?

Артист родился 23 сентября 1948-го. Выпускник Школы-студии МХАТ (1973) Севастьянов получил известность благодаря ролям в фильмах «Двенадцать стульев» и «Бронзовая птица».

Прощание с актером запланировано в субботу, 13 мая. Церемония пройдет в Нарве в местном Александровском лютеранском соборе.

Накануне в Петербурге состоялась церемония прощания с актером Александром Тютрюмовым. Заслуженный артист России скончался 7 мая, ему было 64 года.

Скончался актер из «Двенадцати стульев» Олег Севастьянов

Скончался актер из «Двенадцати стульев» Олег СевастьяновСкончался актер из «Двенадцати стульев» Олег СевастьяновСкончался актер из «Двенадцати стульев» Олег СевастьяновСкончался актер из «Двенадцати стульев» Олег Севастьянов

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.