Представители концерна «АвтоВАЗ» в настоящий момент изучают возможность запустить сборку обновлённой Lada Vesta на производственных мощностях одного из предприятий Узбекистана. Такой информацией с журналистами поделился Максим Соколов.

По словам президента концерна, в настоящий момент активно прорабатывается вопрос, связанный с восстановлением производства отечественных автомобилей на одном из предприятий Узбекистана. Соколов отметил, что речь идёт о сборке обновлённой Lada Vesta NG, которая после выхода на российский рынок станет флагманом продаж «АвтоВАЗа».

Автомобили, производство которых возобновили на заводе в Тольятти в начале марта, уже в базовой комплектации имеют светодиодную оптику, систему ABS, а также несколько подушек безопасности. Кроме того, в числе опций предусмотрен обогрев ветрового стекла, водительского и пассажирского сидений, а также наличие мультимедийных кнопок на руле и сенсорный экран с диагональю 7 дюймов. По планам производителя, первые обновлённые автомобили поступят в официальную продажу уже в начале мая.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.