В продажу к китайским дилерам уже в конце апреля поступит кроссовер Geely Boyue Cool, который в России известен под именем Atlas. Обновлённый автомобиль, который очень ждут в России и рассчитывают на его прибытие на отечественный рынок, китайские дилеры оценили в минимальные 15,8 тысячи долларов.

Автомобиль остаётся достаточно габаритным, имея длину в 4,5 метра и колёсную базу в 2,7 метра. Под капотом у него находится силовой агрегат на 1,5 литра, который за счёт турбины развивает мощность в 180 лошадиных сил. Данный мотор разрабатывался совместными усилиями китайских инженеров и партнёров из Volvo. Он работает в сочетании с «роботом». До заветной «сотни» китайский кроссовер разгоняется быстрее 8 секунд.

Внутри салона покупатель обнаружит экран для управления мультимедиа с диагональю более 13 дюймов, который установлен вертикально. Мультимедийная система оснащена мощным процессором, 16 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами постоянной памяти. Приборная панель выполнена в виде дисплея на 10 дюймов. В системе предусмотрена функция распознавания лиц, а также возможность управлять мультимедиа при помощи голосовых команд.

В автомобили предусмотрено 13 различных помощников, а также система автопилота, которая требует от водителя положить руки на руль.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.