Подготовка к Единому дню голосования началась в Беларуси

В Беларуси началась подготовка к Единому дню голосования. Выборы депутатов всех уровней пройдут в феврале следующего года. Сегодня председатель Центризбиркома Игорь Карпенко провел встречу с активом Минской области.

«В городе Минске избиратели будут получать два бюллетеня по выборам депутатов в Палату представителей и Минский городской совет депутатов. А где-то в сельской местности наши граждане будут получать четыре бюллетеня: по выборам депутатов в Палату представителей, областного Совета, районного Совета и сельского или поселкового Совета», – пояснил Игорь Карпенко. Подготовка к голосованию пройдет поэтапно. В сентябре определят численность и количество советов. А до 1 октября избирательные округа по выборам депутатов в Палату представителей.

Подготовка к Единому дню голосования началась в Беларуси

Подготовка к Единому дню голосования началась в БеларусиПодготовка к Единому дню голосования началась в БеларусиПодготовка к Единому дню голосования началась в БеларусиПодготовка к Единому дню голосования началась в Беларуси

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.