Лесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 га

Лесной пожар в Курганской области, который начался в поселке Твердыш, локализован на площади 21 га. Ранее возгорание было локализовано на 750 кв. метрах в самом поселке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

В четверг в поселке Твердыш в одном из жилых домов возник пожар. Огонь по сухой траве из-за сильного ветра перекинулся на соседние здания и ушел в лесной массив. В результате сгорели 16 строений, в том числе пять жилых. Пострадавших нет. К тушению пожара привлекли 40 человек и 17 единиц техники.

На место выехал глава Каргапольского муниципального округа Евгений Ленков. Жители поселка, дома которых пострадали от огня, размещены у родственников. С погорельцами проводится работа.

Лесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 га

Лесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 гаЛесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 гаЛесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 гаЛесной пожар в Курганской области, начавшийся в поселке Твердыш, локализован на площади 21 га

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.