Путин назвал Жириновского патриотом и талантливым политиком

На Новодевичьем кладбище в Москве торжественно открыли памятник Владимиру Жириновскому, передает «МИР 24». Год назад Владимира Жириновского не стало. И сегодня представители ЛДПР, депутаты Госдумы пришли возложить цветы и отдать дань памяти политику. Более 500 человек были сегодня на Новодевичьем, у могилы Жириновского. Вячеслав Володин зачитал обращение президента Владимира Путина.

«Он был патриотом, талантливым неординарным человеком, авторитетным политиком, ярким оратором и полемистом, создателем и настоящим лидером старейшей политической партии современной России, руководству которой он посвятил многие годы жизни», – отметил Путин.

Скульптура сделана в полный рост. Вместе с постаментом ее высота составляет почти три метра. В основании выгравировали одну из самых известных цитат Владимира Жириновского: «Оказавшись перед Богом, что вы ему скажете? – Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям».

Путин назвал Жириновского патриотом и талантливым политикомПутин назвал Жириновского патриотом и талантливым политикомПутин назвал Жириновского патриотом и талантливым политиком

Путин назвал Жириновского патриотом и талантливым политиком

Путин назвал Жириновского патриотом и талантливым политикомПутин назвал Жириновского патриотом и талантливым политикомПутин назвал Жириновского патриотом и талантливым политикомПутин назвал Жириновского патриотом и талантливым политиком

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.