В продаже у российских дилеров появились южнокорейские кроссоверы Hyundai Creta с обновлённым кузовом, которые привезли из Объединённых Арабских Эмиратов. Минимальную стоимость их дилеры определили в 2,5 миллиона рублей.

Все привезённые в Россию автомобили имеют моторы объёмом 1,5 литра. Поскольку турбина для них не предусмотрена, они имеют скромную мощность в 115 лошадиных сил. Двигатель работает в сочетании с вариатором, а все кроссоверы оснащаются только передним приводом. Для уверенной езды по грязи и песку, а автомобиле предусмотрена антипробуксовочная система.

Доставленные в Россию «Креты» имеют весьма богатый функционал. Они оборудованы круиз-контролем, камерой заднего вида, мультимедийной системой с дисплеем на 10 дюймов, функцией бесключевого доступа и множеством других полезных «фишек».

Впервые обновлённый кроссовер Hyundai Creta показали осенью 2021-го года. Их производство налажено на одном из предприятий в Индонезии. До недавнего времени данные автомобили собирались и в России, но после ввода санкций и проблем с автомобильными запчастями, их сборка была прекращена.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.