Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составе

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина с участием делегаций стран, передает «МИР 24».

После состоятся подписание документов и заявления лидеров для СМИ. Завершением программы станет государственный обед в Грановитой палате.

Во вторник Си Цзиньпин также провел встречу с председателем правительства России Михаилом Мишустиным. Затем в Кремле состоялись переговоры Владимира Путина и китайского лидера в узком составе. Они продлились более 1,5 часов.

Китайский лидер прибыл в Москву с государственным визитом накануне, это его первая зарубежная поездка после переизбрания на третий срок.

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составе

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составеПутин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составеПутин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составеПутин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.