Уже в середине весны текущего года в продаже у российских дилеров появится мощный пикап GWM Poer KingKong. Такой информацией с журналистами поделились представители компании Great Wall, которая занимается производством этих автомобилей в Китае.

Известно, что российским дилерам предоставят версии с двумя потенциальными силовыми агрегатами. Бензиновый мотор, объём которого составит 2 литра, сможет развивать до 190 лошадиных сил мощности. Его дизельная версия будет иметь мощность 150 лошадиных сил. Оба вариант будут работать в сочетании с «механикой» на 6 ступеней, а также оснащаться системой с подключаемым полным приводом.

GWM Poer KingKong является достаточно габаритным автомобилем. Его длина составляет более 5,6 метра, что позволяет с комфортом разместиться в салоне 5 пассажирам.

Комплектация предусматривает оснащение камерой с обзором 360 градусов, а также рядом автоматических ассистентов, включая резкое торможение при идентификации препятствия на дороге. В салоне размещается розетка, а также большой дисплей для управления мультимедийными функциями.

Производитель не сообщает, какую рекомендованную цену он озвучит дилерам.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.