Таможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 лет

Антикварный кинжал обнаружили таможенники аэропорта Минеральных вод. Старинный клинок пытался провезти пассажир рейса из Тель-Авива, передает «МИР 24».

Владельцем старинного клинка оказался россиянин. Таможенникам он объяснил, что купил предмет давно, на блошином рынке Парижа. Сопроводительных документов нет. Эксперты установили, что кинжалу почти 300 лет. И состоит он из деталей нескольких боевых клинков разных времен. Например, рукоять раньше была частью французского тесака пехотинца. В отношении мужчины возбуждено административное дело за недекларирование товаров и несоблюдение запретов и ограничений.

Таможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 лет

Таможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 летТаможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 летТаможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 летТаможенники изъяли у россиянина антикварный кинжал возрастом 300 лет

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.