Самолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблем

Пассажирский самолет не смог вылететь из новосибирского аэропорта Толмачево по технической причине, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

«В международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина при выполнении рейса по маршруту «Новосибирск – Нижневартовск» воздушное судно авиакомпании «Сибирь» по решению экипажа прекратило разбег на взлетно-посадочной полосе по технической причине», – приводит заявление «Интерфакс».

На борту лайнера Embraer-170 находилось 79 пассажиров. Воздушное судно отстранено от полетов до выяснения и устранения причин возникшей неисправности. Пассажиры были отправлены в пункт назначения резервным бортом.

Самолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблем

Самолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблемСамолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблемСамолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблемСамолет не смог вылететь из Новосибирска в Нижневартовск из-за техпроблем

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.